Englischer Schreibtisch sogen. Partner Desk Ende 19./Anfang 20 JH.,
tlw. Mahagoniholz, braun mattiert, insges. 6 Laden, Platte mit geprägter Bespannung, konische Füße, 77 x 105 x 183 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.05. - 22.05.2013 |